Рыжие дневники.
Аргентина и Чили
Уже пишу!

Чтобы иметь возможность обсуждать Эрика в наших беседах по-русски, приходится звать его “рыжий парень”, а то он уже посмеялся, что наши разговоры слишком часто выглядят для него как “бла-бла-бла Эрик бла-бла-бла секс”. Впрочем, это его не обижает.
Частенько встречаются знаки "уступи дорогу ламе", "рядом бегает птица нанду" и "вы на территории пумы". Пингвинов почему-то на знаках нет, хотя они есть везде, в любом национальном парке и целыми кучами. Я снимаю их портреты на полтинник, практически нос к носу с наглыми животными. Встречаются офигенные знаки "бди: ветер такой, что гнет пальмы!" Подумываем, какой бы свинтить, но багажник у нас уже и без них не закрывается.
В Москве мы все вели богемный образ жизни: кто первый другому позвонит, тот и будильник. Здесь мы спим до первого окрика “хей, вы что тут делаете?!” - после чего встаем, улыбаемся и сворачиваем палатку.
Костик собрал букет и заложил его в айпад. Анечка хихикает: слушай, ну эти цветы же и у нас растут, неужто так важно, где именно они собраны? Костик: “Там зима. У нее их не будет еще несколько месяцев. Я пошлю их почтой и они дойдут до конца февраля”. Я оценила, придавила зависть и небрежно пообещала ему, что если он продолжит также бездарно использовать мой айпад, то посты в том самом направлении ему придется слать тоже почтой.



Главная Купить книги Индия Тай и Мьянма